Georg Pinter
(Marburg 1906-1989 Graz, Mitglied des 1977 gegr. Künstlerlreises Graz) Blumenstillleben, signiert Pinter, Öl auf Karton, Bildausschnitt 42,5 x 31, cm, Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:42
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Georg Pinter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:42 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: